[contact-form][contact-field label=”Name” type=”name” required=”true” /][contact-field label=”Email” type=”email” required=”true” /][contact-field label=”Website” type=”url” /][contact-field label=”Message” type=”textarea” /][/contact-form]

ক্রীড়া প্রতিবেদক মো:রমজান আলী,উত্তরবঙ্গ প্রতিদিন :সন্তান সম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতেই হয়ত ভারত সফরে ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে ছুটি নিয়েছেন দেশ সেরা এ ওপেনার তামিম ইকবাল।

ভারত সফরে তামিম ইকবালের না থাকা প্রসঙ্গে জাতীয় দলের পেস বোলার আল-আমিন হোসেন বলেছেন, এখন যদি সাকিব আল হাসানও না থাকে অথবা তামিম ইকবালও না থাকে, আমি বা অন্য কেউ দলে না থাকে সেইটা কোনো ইস্যু না। যে এগারোজন দলে থাকবে, সবাই যদি সবার সেরাটা দিতে পারে, তাহলে দলে প্রভাব পড়বে না। দলকে জিতাতে গেলে ৫-৬ জন পারফর্ম করলেই সম্ভব।

তিন বছর পর জাতীয় দলে ফেরা আল-আমিন শনিবার মিরপুরে অনুশীলন শেষে বলেন, আমাদের দল এখন ১৪ বা ১৫ জনের। সেরা এগারোতে কে খেলবে না খেলবে সেটাতো পরবর্তী ব্যাপার। ইনশাআল্লাহ যখনি সুযোগ পাব, ভালো কিছু করে পরবর্তী ম্যাচ বা সিরিজে থাকার চেষ্টা করব।

তামিম ইকবালের পরিবর্তে ভারত সফরে ডাক পেয়েছেন ইমরুল কায়েস।

প্রসঙ্গত,৩০ অক্টোবর ভারত সফরে যাবে বাংলাদেশ দল। সফরে বিরাট কোহলিদের বিপক্ষে তিনটি টি-টোয়েন্টি ও দুটি ম্যাচের টেস্ট খেলবে টাইগাররা।

সংবাদটি শেয়ার করুন-
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •