১০ জরুরি পরীক্ষার ফি নির্ধারণ করে দিলো সরকার
স্টাফ রিপোর্টার : দেশের সব বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারে... বিস্তারিত→
জেলা প্রতিনিধি,উত্তরবঙ্গ প্রতিদিন : লালমনিরহাটে দৈব্য নির্দেশ পান দুলাল চন্দ্রের স্ত্রী তুলসী রানী দাসী। আর এই দৈব্য নির্দেশ পেয়ে স্বামী কাছে বায়না করে হাতি ক্রয় করে দেয়ার। স্ত্রীকে খুশি রাখতে প্রায় ১৭ লাখ টাকায় সিলেটের মৌলভীবাজার থেকে এনে দেন হাতি। আর এই খবর ছড়িয়ে হাতি দেখার জন্য উৎসুক মানুষের ভীড় জমতে দেখা গেছে।
দুলাল চন্দ্র রায় লালমনিরহাট সদর উপজেলার পঞ্চগ্রাম ইউনিয়নের রথিধর দেউতি গ্রামের মৃত বরেন্দ্র নাথের ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক।
হাতির মালিক দুলাল চন্দ্র রায় বলেন, স্ত্রী স্বপ্নে দেখেছেন দেবতা হাতি কিনে যত্ন নিতে বলেছেন। তাই স্ত্রীর সেই স্বপ্ন পুরনে জমি বিক্রি করে সাড়ে ১৬ লাখ টাকায় হাতিটি ক্রয় করেছি। হাতিটির দেখভাল করতে মৌলভীবাজার থেকে প্রতি মাসে ১৫ হাজার টাকা বেতনে মাহুতকে নিয়ে এসেছি। যাতে হাতির পরিচর্যায় কোন সমস্যা না হয়। তিনি আরো বলেন, ইতিপূর্বে ঘোড়া ও রাজহাঁস কিনতে বলায় সেটাও ক্রয় করে দিয়েছি। স্ত্রীকে খুশি করতেই এই হাতি ক্রয় করেছেন বলেও দুলালের দাবি।
মন্তব্য করুন